"Вологдаэнерго" - победитель областного смотра-конкурса на лучшую организацию деятельности по поддержке семьи | bfvi.ru

"Вологдаэнерго" - победитель областного смотра-конкурса на лучшую организацию деятельности по поддержке семьи

17.02.2012

14 мая были подведены итоги первого областного смотра-конкурса на лучшую организацию деятельности по поддержке семьи «В интересах семьи, с семьей и для семьи», сообщает пресс-служба «Вологдаэнерго». Награждение победителей состоялось в Правительстве Вологодской области.

Инициаторами и организаторами мероприятия выступили областные совет женщин, федерация профсоюзов, союз промышленников и предпринимателей и департамент труда и социального развития областного Правительства.

На финальном этапе конкурса были рассмотрены заявки 33 предприятий и организаций из 19 районов области, Вологды и Череповца


Участниками конкурса, который проходил в двух этапах: сначала на муниципальном, а затем на областном уровне, стали десятки организаций и предприятий различных организационно-правовых форм и форм собственности, которые оказывают поддержку своим работникам.

По словам организаторов, задачами конкурса являлись обеспечение сочетания эффективной рабочий занятости родителей с выполнением служебных обязанностей, привлечение внимания и усилий организаций к решению социальных проблем семей с детьми, повышению качества их жизни, оказанию помощи социально незащищенным семьям, возрождению и сохранению духовно-нравственных традиций семейных отношений.

При подведении итогов конкурса учитывались такие показатели, как наличие коллективного договора и отражение в нем направлений социальной поддержки работников и членов их семей, расходы организации по обеспечению работников жильем, материальная помощь, предоставляемая работникам по семейным обстоятельствам и другие критерии.



Филиал ОАО «МРСК Северо-Запада «Вологдаэнерго» стал победителем в номинации «Лучшая организация производственной сферы».

По словам проректора Вологодского института развития образования по общественному менеджменту, председателя президиума Вологодского городского совета женщин Татьяны Серовой, общество сегодня вновь возвращается к главному в своей истории - сохранению института семьи. Вопрос сохранения семьи - это вопрос сохранения государства. Предприятие «Вологдаэнерго» традиционно придерживается этой позиции. Руководство Вологодской сетевой компании постоянно проводит масштабную работу по сохранению и укреплению института семьи, что подтверждают многочисленные мероприятия, проводимые в этой сфере в «Вологдаэнерго».

Кроме того, по итогам конкурса «В интересах семьи, с семьей и для семьи», информация о филиале ОАО «МРСК Северо-Запада» «Вологдаэнерго» внесена в «Книгу общественного признания» Вологодского областного совета женщин.



Промышленное оборудование

Гидрооборудование
Изготовление химической продукции
УДЭ-2
250 кг
200X100X304
Россия
Литейное оборудование
Оборудование розлива
ODERMATH
390 кг
1900х850х1900
Россия
Литейное оборудование
Ковка
MARX
300 кг
1900х850х1900
Россия
Станки
Штамповка
BLAUBERG
280 кг
200X100X304
Италия
[an error occurred while processing the directive]