Более 40 компаний примут участие в Едином дне презентаций МРСК Северо-Запада | bfvi.ru

Более 40 компаний примут участие в Едином дне презентаций МРСК Северо-Запада

24.04.2012

25-26 августа в Санкт-Петербурге состоится четвёртый Единый корпоративный презентационный день МРСК Северо-Запада, сообщает пресс-служба энергокомпании.

Основная тема КПД – «Силовое и кабельное оборудование». Для участия в мероприятии зарегистрировались 36 компаний. Все они представляют российских производителей электротехнического оборудования и материалов из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Пскова, Саратова, Смоленска и др. городов России, а также компании с участием иностранного капитала из Японии, США, Норвегии, Франции, Швейцарии и Украины.

Председатель оргкомитета, главный инженер МРСК Северо-Запада Георгий Турлов: «КПД – это конструктивный диалог профессионалов с эффективной обратной связью»


Информационный портал, посвященный Корпоративному презентационному дню, содержит интерактивную карту, на которой указано географическое расположение всех компаний, участвовавших в мероприятии – как отечественных, так и совместных предприятий и иностранных компаний.



Более 30 компаний принимают участие в презентации своих инновационных проектов впервые, а некоторые компании, такие как Терма-Энерго, АББ Автоматизация, АРЕВА, Севкабель, Электролаб, Энепргоучет и др. стали постоянными участниками КПД. Они каждый раз готовы предложить энергетикам новые технические решения с учетом рекомендаций специалистов МРСК Северо-Запада, которые были высказаны в ходе предыдущих консультаций. Ряд компаний после участия в КПД заключили договоры на поставку оборудования для МРСК Северо-Запада, став победителями конкурсов и аукционов.

МРСК Северо-Запада будут представлять топ-менеджеры и руководители технического блока исполнительного аппарата, а также руководители и технические специалисты всех семи филиалов объединенной компании (Полный список участников и другая полезная информация представлена на специальный портале, корпоративного сайта МРСК Северо-Запада).

По информации оргкомитета, непосредственно в ходе мультимедийных презентаций, участниками обсуждения и дискуссии станут порядка 80-90 специалистов. Кроме того, КПД будет транслироваться в режиме он-лайн в сети Интернет 25-26 августа на интернет-сайте официального информационного партнера КПД – проекта «Русский кабель» (Москва), по адресу www.ruscable.ru.

В программу единого презентационного дня включена и презентация электротехнической передвижной лаборатории ЭТЛ-100 на базе автомобиля «Мерседес», которую специально для участников КПД доставят в Санкт-Петербург представители компании «Электролаб» (г. Москва). Передвижная лаборатория будет находиться у здания бизнес центра «Респект». В течение всего рабочего дня участники КПД смогут познакомиться с преимуществами лаборатории, которая укомплектована современным оборудованием, позволяющим определить места повреждений кабельных линий индукционными и акустическими методами, а также проводить другие испытания.

Впервые оргкомитет предложит участникам презентации новую техническую литературу. Книга д.т.н. Германа Смелкова «Пожарная безопасность электропроводок» – уникальное издание, в котором рассмотрены теория и инженерная практика определения пожарной опасности и причастности к пожарам на объектах в момент различного рода аварийных режимов с использованием современных вероятностно-статистических методов. Книга вышла при содействии информационного партнера КПД «Кабель– news».

Также выниманию участников будет представлен эксклюзивный буклет, содержащий уникальный опыт филиала ОАО МРСК Северо-Запада» «Архэнерго» по монтажу опор 220 кВ в труднодоступной местности с использованием авиационной техники.

Еще одно мероприятие в рамках программы 25-26 августа – это он-лайн презентация нового портала КПД, который разработан ведущим специалистом пресс-службы МРСК Северо-Запада Натальей Варфоломеевой. Это виртуальная экскурсия по порталу поможет подробно познакомиться с возможностями, которые представляет Межрегиональная распределительная компания своим партнерам в рамках Единого презентационного дня.



Промышленное оборудование

Гидрооборудование
Изготовление химической продукции
УДЭ-2
250 кг
200X100X304
Россия
Литейное оборудование
Оборудование розлива
ODERMATH
390 кг
1900х850х1900
Россия
Литейное оборудование
Ковка
MARX
300 кг
1900х850х1900
Россия
Станки
Штамповка
BLAUBERG
280 кг
200X100X304
Италия
[an error occurred while processing the directive]