Амурские «Кошки» нашли свои батареи | bfvi.ru

Амурские «Кошки» нашли свои батареи

21.03.2012

27 мая в амурском регионе состоялось торжественное награждение предприятий-победителей ежегодного всероссийского конкурса «Золотая опора», сообщает пресс-служба филиала «Амурская генерация» ОАО «ДГК».

Основная идея акции – выразить благодарность наиболее ответственным абонентам, тем, кто полностью выполняет свои обязательства перед энергопредприятием, выполняет договорные условия, всегда своевременно оплачивает текущие платежи, применяет современные системы учета и контроля энергопотребления, а также соблюдает режим энергопотребления.


На торжественной церемонии присутствовали заместитель мэра по вопросам архитектуры, градостроительства, земельным вопросам и вопросам ЖКХ Федор Петрович Бельчиков и глава администрации пгт. Прогресс Анатолий Викторович Панаско. Они поблагодарили предприятия за своевременное выполнение своих обязательств по оплате теплоэнергии и поддержание хороших взаимоотношений.

Обращаясь к приглашенным, директор филиала «Амурская генерация» Сергей Руденко отметил, что сегодня компания, сама переживающая нелегкие времена в связи с финансово-экономическим кризисом, продолжает обеспечивать надежность снабжения потребителей тепловой и электрической энергией.

Очень приятно иметь партнеров, которые также четко выполняют свои договорные обязательства перед энергетиками. Это дает возможность энергопредприятию закупать топливо, выполнять ремонтные и инвестиционные программы, предоставлять тепло в нужном количестве и должного качества.

По итогам работы в 2008 году награду в виде статуэтки «Кошка на батарее» получили:
– ООО «Амурский мебельный комбинат» (г. Благовещенск);
– ООО «Базальт-К» (г. Благовещенск);
– Школа-интернат №2 (пгт Прогресс).
Дипломы от РАО «ЭС Востока» и ОАО «ДГК» вручили руководителям:
– МУП «Питание-торговля» (пгт. Прогресс);
– ГОУ ВПО «Амурский Государственный Университет» (г. Благовещенск);
– ООО «ЖКХ Амурстрой» (г. Благовещенск);
– ТСЖ «Мухина,18/4» (г. Благовещенск);
– ИП Боярский А.В. (г. Благовещенск).


Слова благодарности прозвучали и от руководителей предприятия. «Спасибо Вам за своевременно поставленную, а главное очень качественную теплоэнергию!» – поблагодарил Виктор Приходько, генеральный директор ООО «Амурский мебельный комбинат». – «Мы ценим крепкие взаимоотношения с энергетиками, и рады быть хорошим примером для остальных потребителей!»

Поощрение потребителей энергии среди юридических лиц стало традиционным. Конкурс «Золотая опора» был организован РАО «ЕЭС России» в 2005 году и ежегодно проводился энергокомпаниями по всей России. В этом году конкурс прошел под патронажем его правопреемника – РАО «ЭС Востока». В «Амурской генерации» награды вручали уже в третий раз. Акцией награждения энергетики еще рез выразили свою благодарность тем предприятиям, которые в течение года своевременно и в полном объеме производили расчеты за тепловую энергию. Награды «Золотой опоры» стали своего рода «сертификатом качества», подтверждающим имидж самого надежного партнера и добросовестного плательщика в Дальневосточном Федеральном округе. Именно такие абоненты являются опорой энергетики региона.

К сожалению, не все потребители служат примером для подражания. Для таких абонентов у энергетиков был заготовлен особый «антиприз». Тем не менее, «Амурская генерация» – единственный филиал ОАО «ДГК», который не стал выдвигать номинантов в категории «Худший потребитель».



Промышленное оборудование

Гидрооборудование
Изготовление химической продукции
УДЭ-2
250 кг
200X100X304
Россия
Литейное оборудование
Оборудование розлива
ODERMATH
390 кг
1900х850х1900
Россия
Литейное оборудование
Ковка
MARX
300 кг
1900х850х1900
Россия
Станки
Штамповка
BLAUBERG
280 кг
200X100X304
Италия
[an error occurred while processing the directive]